François-Charles CACHOUD (1866-143). Chaumière... - Lot 134 - Lynda Trouvé

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 3 800EUR
François-Charles CACHOUD (1866-143). Chaumière au clair de lune. Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Dimensions: 65x81,5 cm.