Eugène Galien-Laloue (1854-1941), sous le... - Lot 138 - Lynda Trouvé

Lot 138
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Eugène Galien-Laloue (1854-1941), sous le pseudonyme Lieven. La porte Saint-Martin à Paris sous la neige. Gouache sur papier, signée "Lieven" en bas à gauche. Dimensions: 31x19 cm.