Marcel COSSON (1878-1956) Danseuses au repos Huile... - Lot 140 - Lynda Trouvé

Lot 140
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Marcel COSSON (1878-1956) Danseuses au repos Huile sur panneau signée en bas à gauche. Contre-signée et numérotée 90 au dos. Dimensions : 23,5x35 cm