Alexandre FEDOROV (né en 1954) Deux femmes... - Lot 145 - Lynda Trouvé

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Alexandre FEDOROV (né en 1954) Deux femmes naviguant sur une barque. Huile sur toile signée en bas à droite. Contre-signée et titrée au dos. Dimensions : 40x30 cm