Gaston LA TOUCHE (1854-1913) La pédicure. Huile... - Lot 150 - Lynda Trouvé

Lot 150
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 3 000EUR
Gaston LA TOUCHE (1854-1913) La pédicure. Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions : 78 x 56 cm Parquetée. Cadre en bois moulure, sculpté, stuqué et doré de style Louis XVI. (Accidents).