Ecole française, vers 1880. Portrait de jeune... - Lot 151 - Lynda Trouvé

Lot 151
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
Ecole française, vers 1880. Portrait de jeune femme assise. Huile sur toile encadrée. Dimensions: 55,5x75 cm. (Accidents, rentoilée).