Etienne Le Rallic (1891-1968) La Boule de... - Lot 178 - Lynda Trouvé

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Etienne Le Rallic (1891-1968) La Boule de Neige II. Aquarelle gouachée humoristique, signée en bas à gauche et titrée. Dimensions: 31,5 x 23 cm.