Paire d'assiettes en porcelaine à bordure... - Lot 179 - Lynda Trouvé

Lot 179
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 80EUR
Paire d'assiettes en porcelaine à bordure chantournée et liseré or à décor de noeuds. Le marli orné d'armoiries des comtes Greffulhe. Début du XXe siècle. Diamètre : 24 cm.