Ceinturon de vénerie, galonné or et argent,... - Lot 185 - Lynda Trouvé

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Ceinturon de vénerie, galonné or et argent, avec son porte dague. Manque la boucle. Belle patine.