Baron Karl Reille (1886-1975) La rencontre. Aquarelle... - Lot 190 - Lynda Trouvé

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
Baron Karl Reille (1886-1975) La rencontre. Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite et datée 05 Dimensions: 11,5x12,5 cm.