Boris Riabouchinsky dit RIAB (1898-1975) Setter... - Lot 207 - Lynda Trouvé

Lot 207
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Boris Riabouchinsky dit RIAB (1898-1975) Setter et Bécasse. Aquarelle gouachée, signée en bas à droite. Dimensions: 43,5x32,5 cm.