Boris Riabouchine dit Riab (1898-1975). Setter... - Lot 210 - Lynda Trouvé

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
Boris Riabouchine dit Riab (1898-1975). Setter en arrêt devant des canards. Huile sur toile signée et datée 1933 en bas à gauche. Dimensions: 26x35 cm.