Edouard Salingre (1829-1892). Nature morte... - Lot 213 - Lynda Trouvé

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Edouard Salingre (1829-1892). Nature morte à la bécasse. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 188 ? Dimensions: 45,5x31 cm.