Henri BARGAS (XXe siècle). Marin enroulant... - Lot 288 - Lynda Trouvé

Lot 288
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Henri BARGAS (XXe siècle). Marin enroulant le cabestan. Sculpture en terre cuite signée sur la terrasse. Longueur: 53 cm. Hauteur: 48 cm.