Paire de fauteuils en noyer mouluré à décor... - Lot 306 - Lynda Trouvé

Lot 306
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré à décor de coquilles. Epoque Louis XV. Hauteur: 94 cm. Longueur: 68 cm. Profondeur: 48 cm. (Accidents et restauration, pieds entés).