Paire de flambeaux tripodes en bronze doré... - Lot 321 - Lynda Trouvé

Lot 321.,1
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 350EUR
Paire de flambeaux tripodes en bronze doré sur une base en albâtre. Style Louis XVI. Signés H. PICARD . Hauteur: 22 cm. (Manquent les chaînettes). Collection Gustave Solanet