Lampe en bronze à décor de draperies, têtes... - Lot 336 - Lynda Trouvé

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Lampe en bronze à décor de draperies, têtes de bélier, mufle de lion Fin XIXe siècle, style Louis XVI. Monture signée Gagneau Hauteur : 67 cm. (Pied à refixer).