ALLEMAGNE Corbeille ovale en porcelaine... - Lot 356 - Lynda Trouvé

Lot 356
Estimation :
80 - 120 EUR
ALLEMAGNE Corbeille ovale en porcelaine à parois ajourées à l'imitation de la vannerie à décor polychrome de bouquets de fleurs. Marque épées couronnées en bleu, chiffres et écusson en creux. XXe siècle. Hauteur: 10,5 cm. Longueur: 21,9 cm.