François-Pierre RIBERA (1867-1949). Shangaï.... - Lot 14 - Lynda Trouvé

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
François-Pierre RIBERA (1867-1949). Shangaï. Huile sur panneau encadrée, signée et située en bas à gauche "Rue du Consulat". Dimensions: 33x41 cm.