Joseph GILARDONI (1882-1961). Ecole française... - Lot 15 - Lynda Trouvé

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Joseph GILARDONI (1882-1961). Ecole française des peintres voyageurs. Promenade près du fleuve. Huile sur toile signée en bas à droite. Dimensions: 55x46 cm.