Maurice REGAD (XXe siècle). Moine priant... - Lot 16 - Lynda Trouvé

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Maurice REGAD (XXe siècle). Moine priant devant un autel. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 61x50 cm. (Petites restaurations et légers manques de matières).