Importante partie basse d'un bougeoir en... - Lot 62 - Lynda Trouvé

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 380EUR
Importante partie basse d'un bougeoir en porcelaine à décor en rouge de fer de rinceaux stylisés. L'intérieur émaillé blanc. Chine, dynastie Qing (1644-1912). Diamètre: 33,5 cm. Hauteur: 16,5 cm.