Godet de peintre en porcelaine émaillée peau... - Lot 70 - Lynda Trouvé

Lot 70
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 500EUR
Godet de peintre en porcelaine émaillée peau de pêche. Marque à six caractères en bleu sous couverte Kangxi à la base. Chine, XXe siècle. Hauteur: 7,5 cm. Diamètre: 10 cm. (Superbe état).