Balance à opium dans son étui en bois et... - Lot 75 - Lynda Trouvé

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Balance à opium dans son étui en bois et laiton ciselé. Le plateau en cuivre suspendu à un manche en os poli. Indochine ou Chine, début du XXe siècle. Longueur: 31 cm.