Petite tabatière en opale blanche à décor... - Lot 96 - Lynda Trouvé

Lot 96
Estimation :
150 - 300 EUR
Petite tabatière en opale blanche à décor sculpté d'un chilong dans les nuées. Chine, XXe siècle. Hauteur: 5 cm.