Vase en porcelaine monochrome aubergine à... - Lot 122 - Lynda Trouvé

Lot 122
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
Vase en porcelaine monochrome aubergine à décor flammé. Marque apocryphe Kangxi en bleu sous couverte à la base. Chine, XXe siècle. Hauteur: 32 cm. (Bel état).