Cache pot en porcelaine bleu blanc à décor... - Lot 131 - Lynda Trouvé

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Cache pot en porcelaine bleu blanc à décor de dragons à quatre griffes parmi les nuées chassant la perle sacrée. Chine, première moitié du XXe siècle. Diamètre: 26 cm. Hauteur: 18,5 cm. (Fêle en étoile au fond).