Petit vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 132 - Lynda Trouvé

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Petit vase balustre en porcelaine à décor bleu blanc. La panse richement ornée de rinceaux et entrelacs. Marque Kangxi au double cercle à la base. Chine, début du XXe siècle. Hauteur: 19 cm.