Plaque rectangulaire en porcelaine à décor... - Lot 135 - Lynda Trouvé

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Plaque rectangulaire en porcelaine à décor émaillé polychrome figurant deux singes sur une branche de pin blanc et un poème calligraphié. Chine, Période Minguo (1912-1949). Dimensions: 38x25 cm. (Infime éclat à l'arrière à gauche).