Important lot de 16 socles en bois exotique... - Lot 178 - Lynda Trouvé

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 200EUR
Important lot de 16 socles en bois exotique divers. Chine et Indochine, XXe siècle. On joint: Un socle en résine moderne. Diamètre de 5,5 cm à 16 cm. (Quelques accidents).