Paire de sentences en bois exotique sculpté... - Lot 182 - Lynda Trouvé

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Paire de sentences en bois exotique sculpté d'idéogrammes. Chine, début du XXe siècle Dimensions : 200 x 27 cm