Réunions de deux grands flacons en verre... - Lot 192 - Lynda Trouvé

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Réunions de deux grands flacons en verre moulé à monture en argent ciselé et ajouré richement ornée de rinceaux et visages de divinités. Indochine, vers 1930. (Accident, élément fourni). Hauteur: 19 et 16 cm. Largeur: 10 et 12 cm.