JAPON Tenture peinte figurant deux divinités... - Lot 235 - Lynda Trouvé

Lot 235
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 2 500EUR
JAPON Tenture peinte figurant deux divinités dans les nuées. Signée en bas à gauche. Période Meiji, fin du XIXe- début du XXe siècle. Dimensions: 160x118 cm.