Quatre estampes oban tate-e. Représentant... - Lot 237 - Lynda Trouvé

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Quatre estampes oban tate-e. Représentant des courtisanes, par Eisen , Kunisada, Kunimaru et Kunichika. Collées sur un carton et encadrées sous verre. Japon, XIXe siècle. Dimensions: 37,2x24,7 cm ; 36,5 x 24,9cm ; 36x25 cm ; 34,9 x 23,9 cm (marges coupées, accidents).