SWAROVSKI. Collection Remix Birth. Réunion... - Lot 262 - Lynda Trouvé

Lot 262
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
SWAROVSKI. Collection Remix Birth. Réunion de dix pendentifs charms "Décembre" en métal, serti d'un cristal bleu facetté, rehaussé de cristaux blancs. Écrin d'origine. Hauteur (avec bélière) : 1,5 cm. (Manque les mois de Février et octobre).