Albert ABOU (XIX-XXe)

Lot 29
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Result : 13 000EUR

Albert ABOU (XIX-XXe)

* Kiki nue
Huile sur toile encadrée, signée et datée 1927 en bas à gauche et signée en haut à gauche
H. 92 cm L. 73,5 cm
Deux infimes trous sur les seins