MAN RAY (1890-1976)

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 000EUR
MAN RAY (1890-1976)
* Editions Artcurial
Solitaire
Mains en bronze à patine brune sur socle en marbre, signées et numérotées 98/350. Cachet Art Curial.
H. avec socle 40 cm