KHIM SON. SaMpans dans le delta du Mekong.... - Lot 113 - Lynda Trouvé

Lot 113
Estimation :
300 - 500 EUR
KHIM SON. SaMpans dans le delta du Mekong. Huile sur toile signée et datée 39 en bas à gauche. Dimensions: 48,5 x 71,5 cm. (Accidents)