N. THU?. Baie d'Along. Peinture sur soie... - Lot 117 - Lynda Trouvé

Lot 117
Estimation :
200 - 300 EUR
N. THU?. Baie d'Along. Peinture sur soie encadrée signée, titrée et datée 1953 en bas à droite. Dimensions: 30 x 45,5 cm (à vue).