MARA TRAN LONG (1935). Bouquet de fleurs.... - Lot 122 - Lynda Trouvé

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
MARA TRAN LONG (1935). Bouquet de fleurs. Huile sur carton encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 60 x 20 cm.