Coffret ovale en bois exotique à décor d'un... - Lot 251 - Lynda Trouvé

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
Coffret ovale en bois exotique à décor d'un temple et de branchages fleuris. Indochine, fin XIXe - début XXe siècle. Longueur: 21 cm (Accidents et manques).