Deux insignes en cuivre ciselé de dragons.... - Lot 305 - Lynda Trouvé

Lot 305
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux insignes en cuivre ciselé de dragons. Indochine, Début du Xxe siècle. Dimensions: 9,8 x 6,8 cm