Bracelet en métal partiellement émaillé à... - Lot 148 - Lynda Trouvé

Lot 148
Estimation :
70 - 80 EUR
Bracelet en métal partiellement émaillé à décor de deux têtes de monstres enserrant une perle en corail orangé. Chine ou Vietnam. Expert Laurent Schroeder : 06 08 35 62 44