NHAT THANG (XXe) Diplomé de l'Ecole des... - Lot 188 - Lynda Trouvé

Lot 188
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
NHAT THANG (XXe) Diplomé de l'Ecole des Arts Appliqués de Gia Dinh et de l'école des Beaux-Arts de Paris. LE DEPART A LA GUERRE. Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Dimensions : 27,5 x 27,5 cm (à vue).