HOANG HONG CAM (1959-2011). Ecole des arts... - Lot 192 - Lynda Trouvé

Lot 192
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 4 500EUR
HOANG HONG CAM (1959-2011). Ecole des arts appliqués de Hanoï. COMPOSITION SANS TITRE. 2007 L'un des plus talentueux artistes du Vietnam réunifié, disparu prématurément. Il a exposé dans le monde entier (Singapour, Pékin, Sydney, Washington, Bruxelles). Huile sur toile. Signée et datée 07 en bas à gauche. Dimensions : 79x98,5 cm