Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K... - Lot 28 - Lynda Trouvé

Lot 28
Estimation :
250 - 350 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 18K (750°/00) ornée pour chacune d'une perle de culture surmontée d'un diamant l'un de taille brillant et l'autre de taille ancienne. Système pour oreilles percées à papillon Diamètre : Poids brut total : 2.30 g