Emmanuelle RICARD. Pendentif en or jaune... - Lot 35 - Lynda Trouvé

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Emmanuelle RICARD. Pendentif en or jaune 750°/°° (18k) en forme de branche stylisée ornée de 3 perles de culture. Signé. Poids brut: 6,6 g.