École néerlandaise de la fin du XVIIe siècle, dans... - Lot 51 - Lynda Trouvé

Lot 51
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 850EUR
École néerlandaise de la fin du XVIIe siècle, dans le goût de Barend GAEL Paysage avec un cavalier Huile sur panneau H. 57 cm - L. 45 cm Expert : Jean-Marie LE FELL - 06 03 23 08 53