Ecole française du XIXème siècle. Scène de... - Lot 64 - Lynda Trouvé

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Scène de bataille orientale. Huile sur toile porte des initiales E.D. Dimensions: 78,5x66 cm (Rentoilage).