Ecole française du début du XXème siècle:... - Lot 68 - Lynda Trouvé

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Ecole française du début du XXème siècle: Scène de basse-cour Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 46x55 cm.